Сочинение «Моя будущая семья»

Сочинение миниатюра для младших школьников на тему"Моя будущая семья".

Моя будущая семья.

В жизни каждый человек обретает свою семью. Всё это приходит с годами, по мере взросления личности. Человек заканчивает школу, колледж, институт и перед ним открываются широкие пути и возможности выбора работы, места жительства и своего будущего избранника.

Я бы хотел, чтобы моя семья была образцовой. В ней должны жить все очень дружно и никогда не ссориться. Хотелось бы, чтобы в ней всё было так, как у моих родителей. Они познакомились в юности, в красивом летнем парке. Мама кормила в пруду уток и лебедей, а папа решил подойти с ней познакомиться. Они подружились и везде ходили вместе, а потом решили пожениться. Я горжусь своими родителями. Благодаря им, моя жизнь обретает интересный смысл. Они очень любят друг друга и меня. Эта пара очень сплочённая. Все вопросы и дела они решают вместе.

Я бы хотел, чтобы моя избранница была добрым и мудрым человеком. Совсем не обязательно иметь привлекательную внешность, главное, чтобы была красивой душа. Мои представления о будущей семье очень возвышенны. Я обязательно буду главой семьи и добытчиком. Моя супруга будет скорее всего домохозяйкой и у нас будет много детей. Мы будем их воспитывать в добре и любви. Я мечтаю зарабатывать много денег и кормить свою семью.

В ней обязательно всегда будет светло, тепло и уютно. Вечерами мы с супругой будет обсуждать все дела и события, строить планы, делиться происходящим вокруг, а выходные дни уделять своим детям. Мне бы хотелось, чтобы мы с любимым человеком жили долго и счастливо, и дети приносили нам радость!!!