Сочинение «Мой любимый четвероногий друг»

Сочинение рассказывает о любимом четвероногом друге.

Сегодня с утра я встал рано, всё я это сделал для того чтобы бы погулять вместе со своим любимым котом Барсиком. Возможно, вы скажете, что с котами не гуляют на улице утром и вечером. Но мой кот особенный, он мой любимый четвероногий друг.

Вместе с ним мы встаем каждое утро пораньше, чтобы успеть прогуляться рядом с домом, перед тем как я отправлюсь в школу на уроки. Там находится маленькая лужайка, на которой каждое утро мы вместе с Барсиком любим гулять. После этого мы отправляемся домой, я вытираю лапки Барсика и пою его водой, так как после активной игры на улице, очень устаёшь. Вместе с ним и мы начинаем приводить себя в порядок, я перед школой, а он перед тяжелым днем.

Ведь мне предстоит целый день получать знания, ему ждать меня, чтобы поиграть и поластиться на моих руках. После того как я вернулся из школы, я наконец-то могу приступить к урокам, я как можно скорее стараюсь всё сделать, чтобы наконец прийти к моему любимому другу. Вместе с ним мы начинаем играть в весёлые игры. Для того чтобы играть, нам не нужны какие-то это особенные игрушки. Например, у меня есть маленький фонарик, который светится во тьме, а Барсик в свою очередь очень любит играть с этим светом.

Ещё у нас есть игрушка, похожая на нитку с привязанным фантиком от конфеты. Наигравшись и наобнимавшись вместе с моим любимым котом, мы отправляемся на прогулку, но это не совсем такая прогулка, которая была с утра. Вечером мы гуляем на нашем маленьком балконе. Мы живём на верхних этажах, и нам очень нравится любоваться, тем видом, который расстилается вокруг нашего дома.