Рабочая программа по русскому языку в 5 классе!

по учебному курсу «Русский язык» ФГОС ООО

Рабочая школьная программа Терентьевой Галины Ивановны для 5 класса (базовый уровень)
Рабочая программа для 5 класса соответствует нормативным актам и методическим документам. Школьная программа направлена:
на овладение всеми видами русской речи, разными техниками чтения;
на развитие навыков получения информации с разных источников: журналов, газет, книг, Интернет-ресурсов, словарей, справочной литературы;
На умения отбирать и систематизировать материалы конкретной направленности;
На овладение основными стилистическими формами русского языка.
На восприятие эстетической роли русской речи.
Базовая школьная программа для пятого класса включает в себя разделы о культуре речи, общих сведений о языке, орфографии, фонетике, графике, морфологии, лексикологии и фразеологии, синтаксису и другим разделам лингвистики. Тут же можно найти таблицы учебного плана, график работ по развитию речи, тематическое планирование и лист внесения изменений в школьную программу. Бланки таблиц готовы для применения в учебном процессе.
Вы можете не копировать текст, а просто бесплатно скачать файлы и использовать на уроках русского языка, как методическую

СКАЧАТЬ

СМОТРЕТЬ: