Рабочая программа по русскому языку в 8 классе ФКГОС 2017-2018 г

Рабочая программа Терентьевой Галины Ивановны для базового уровня подготовки включает в себя общие цели изучения русского языка. Критерии уровней знаний учащихся 8 классов общеобразовательных школ. В содержание программы входит понятие и описание речи, речевого общения, деятельности, разновидности языка. В течение года уделяется изучению разделам лингвистики: фонетике, орфоэпии, графике, морфемике, фразеологии и лексикологии, морфологии, синтаксису и многим другим наукам, которые позволяют на базовом уровне изучить особенности русского языка, произношения, правильного построения предложений и других особенностей.

Такой подход позволяет в совершенстве выучить особенности устной и разговорной русской речи. Тут вы можете не только скачать бесплатно курс рабочей школьной программы по русскому языку для 8 классов базового уровня, но и бланки тематического поурочного планирования, внесения изменений в школьную программу.
Вам не нужно копировать текст для использования рабочего материала, просто бесплатно скачайте файлы с сайта.

СКАЧАТЬ

СМОТРЕТЬ: