НПК сочинение Павлова Лена

Школьная исследовательская работа Павловой Елены (научно-практическая конференция)
В этой работе моя ученица Павлова Елена исследует развитие собственного творческого потенциала на базе изучения написанных сочинений. Научно-исследовательскую работу можно применять как обучающее пособие для написания школьных сочинений по русскому языку. В работе описываются предпосылки любви к написанию сочинений, раскрываются средства риторической техники и терминология. В качестве средств риторической техники использованы понятия: антитеза, градация, анафора, оксюморон, параллелизм и другие значения. Приведены примеры применения техник из произведений отечественных и зарубежных писателей и поэтов различных художественных жанров. Поданы примеры личных школьных произведений на свободную тему.
Вы можете смело использовать данный материал для написания собственной научно-исследовательской работы либо применить как обучающее пособие с целью развития собственного авторского стиля.
Обучающие техники пригодятся ученику в среде непрерывного образования: в школе, высшем учебном заведении, журналистике, писательской деятельности, фрилансе.

СКАЧАТЬ

СМОТРЕТЬ: